пластический ортопед

12:46 26-02-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У сына(5 лет)врожденная односторонняя косолапость. После многочисленных гипсовых повязок и насечек сухожилий размер больной стопы стал сильно отличаться(на1. 5 см). Можно ли увеличить длину стопы?

Ответы

# 13:59 26-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Давайте начнем с очной консультации в детской ортопедической больнице № 19 г. Москвы, где я работаю консультантом. Удлинение стопы технически вполне возможно, однако на фоне имеющейся патологии представляется лишь одним из компонентов сложного комплексного лечения. так что давайте встретимся. Можете позвонить мне по тел. 728- 12- 87. Удачи.