пластический ортопед

19:09 10-04-2002 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор, я не знаю к какому именно из врачей обращаться так как не знаю чем вызван данный дефект. Дело в том что у меня непропорционально большие ноги (голень - 26 см при запястье в 17. 5 см и росте 180 см) Скажите пожалуйста исправиться ли этот дефект с возрастом (мне 18 лет) или после приёма антиэстрогенов (Провирон например) с андрогенами в сочетании с физ. нагрузками? ??

Ответы

# 22:19 10-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Не совсем понял - большие ноги по длине или по объему (в смысле толстые)?
# 17:56 11-04-2002 Алексей, обратиться
По объёму
# 22:07 11-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего, это Ваша особенность, и вряд ли можно рассчитывать на локальное уменьшение объема мягких тканей, в частности, на голени.