пластический ортопед

18:03 29-04-2002 / Валентина…, обратиться

После прочитения ваших ответов и случаев из практики у меня сложилось впечатление, что увеличить рост достаточно просто. Я всю жизнь хотела быть выше(рост 159), до комплексов, конечно, не доходило , но мысль немного подрасти очень завораживает. Скажите, действительно ли стоит на это идти или все- таки это грубое вмешательство в организм, которого без большой необходимости лучше избегать?

Ответы

# 18:44 29-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Выбор в любом случае остается за Вами. Я готов предоставить объективную информацию, и то, что размещено на этой странице - лишь часть ее. Для очной консультации можете обратиться ко мне по тел. 728- 12- 87. Удачи.