пластический ортопед

14:18 23-05-2002 / Елена, обратиться

Несколько месяцев назад мне была проведена пластика голени биополимерным гелем. Результат меня не удовлетворил. Сначало было идеально, но в течение месяца гель просто "испарился" практически весь. Скажите частая ли это встречается? Что вы посоветуете и чем мне это грозит, в смысле швов, возможна ли операция?

Ответы

# 13:06 26-05-2002 Артемьев А.А., обратиться
Использование геля на голени опасно и малоэффективно. Сейчас от этой методики отходят. Предлагаю очную консультайцию, решим, как Вам помочь.
тел. 728- 12- 87