пластический ортопед

14:05 20-06-2002 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте доктор! В результате сложного перелома голени произошло укорочение ноги ( около трех сантиметров). Существуют ли новые методы удлиннения без аппарата Елизарова ( который установлен в настоящее время)? Куда следует обратиться за консультацией? Слышал о методике Блискунова. Кто ее использует в настоящее время?
Спасибо!

Ответы

# 20:55 21-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
По ряду признаков складывается впечатление, что в результате длительного и мучительного лечения аппаратом Илизарова, Вы в нем полностью разочаровались. Поэтому готов проконсультировать Вас бесплатно и ответить на все вопросы. Позвоните мне по тел. 728- 12- 87. Как добраться - кликните на моей красной фамилии. Не отчаивайтесь и не грустите. :)