пластический ортопед

15:00 20-06-2002 / Юлия, обратиться

Моему сыну 10 лет. Как опредилил детский ортопед, плоскостопие 3 степени. Возможно ли остановить дальнейшее развитие заболевания? В какую клинику обратиться? Какие могут быть последствия, если этим не заниматься?

Ответы

# 20:57 21-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Вы можете олбратиться ко мне по тел 728- 12- 87, а встретимся мы в детской ортопедической б- це 19. Как добраться - кликните на моей красной фамилии. На все вопросы отвечу на очной консультации.