пластический ортопед

17:18 05-08-2002 / Ина, обратиться

Здравствуйте д- р Артемьев! Знаете ли Вы Ваших коллег Сергея Васильевича Виноградова и Германа Григоровича Дэюба, которые оперируют по методу Илизарова. Они работали несколько лет тому назад в Курганской больнице, а сейчас в Омске. Я не знаю как с ними связаться. Я из Болгарии. 12 лет тому назад моя подруга оперировалась в Кургани, она больна патологическим остеомиелитом. Помогите нам с ними связаться, если Вам возможно. Спасибо за помощь и прошу любого ответа. Я только сегодня попала на Ваш сайт и помог мне д- р Дидковский.

Ответы

# 22:32 05-08-2002 Артемьев А.А., обратиться
Лично не припомню, хотя в лицо наверняка узнаю. В этой связи предлагаю: 1. Свои услуги, хотя решать Вам 2. Напомните еще раз недели через две, думаю, найду какие- то координаты ваших докторов.
# 12:25 06-08-2002 Ина, обратиться
Спасибо большое д- р Артемьев за усилия. Мы подумаем и о Вашем предложении о лечении. Но каким образом с Вами связаться и как представить все, что у нас имеется в связи с заболеванием. Вернее какой путь нам коммуникации выбрать, все - таки мы из Болгарии. У нас есть готовые рентгеновые фотографии, епикризисы, в общем- то есть история всего заболевания еще с первой операции. Посоветуйте нас, а я снова напишу Вам через неделю! Еще раз спасибо! И извините меня за не особенно точные медицинские понятия, постараюсь усвоить их.
# 08:41 07-08-2002 Артемьев А.А., обратиться
Вышлите на мой мэйл отсканированные рентгенограммы и эпикризы. Ну и опишите существующие на сегодняшний день проблемы.
# 12:14 15-08-2002 Ина, обратиться
Здравствуйте д- р Артемьев! Мы сделаем все необходимое, чтобы выслать Вам рентгенограммы и эпикризы, и опишем проблемы. Постараемся оформить все для высылки по интернету и наверное будем готовы к сентябрю. С приветом!