пластический ортопед

21:13 12-08-2002 / Александр…, обратиться

Доктор! Как специалисты относятся ко всякого рода методикам физкультурного типа по увеличению роста в любом возрасте (типа методики Берга)? Подскажите пожалуйста, стоит ли им доверять?

Ответы

# 21:57 12-08-2002 Артемьев А.А., обратиться
Лично я к подобным методикам отношусь сдержанно. В любом случае у Вас есть возможность поробовать - потом расскажете, когда решитесь на операцию.