пластический ортопед

17:41 17-09-2002 / Вероника…, обратиться

Скажите что мне делать, мне 23 года и у меня очень некрасивые ноги - от колен они расходятся и образуют правильную букву Х. Я очень страдаю от комплекса по этому поводу, всю жизнь ношу длинные, бесформенные балахоны до пят, не могу на пляже раздеьтся. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы

# 18:17 18-09-2002 Артемьев А.А., обратиться
Я исправлял такие ноги. Таких пациентов меньше, чем с О- образной кривизной, но они есть. Вы из их числа и я могу Вам помочь.
# 14:30 19-09-2002 Вероника…, обратиться
Это производится опреативным путем?
И куда я могу обратиться и вообще с кем я имею честь общаться?
# 17:36 19-09-2002 Артемьев А.А., обратиться
Вообще я советую Вам внимательно скользнуть взглядом по этой страничке и в правом верхнем углу:
1. ознакомиться со случаями из практики;
2. кликнуть мышкой на фразу "запись на прием".