пластический ортопед

04:49 21-09-2002 / Юлия, обратиться

После вытягивания конечности (ноги) аппаратом Елизарова остаются шрамы. Можно ли сделать эти шрамы невидимыми (путем пластической операции) или до конца их не удалить?
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:17 01-10-2002 Артемьев А.А.…, обратиться
При внимательном рассмотрении любые шрамы можно разглдядеть. После же аппаратом они невелики сами по себе, а после удаления станоятся малозаметными .