пластический ортопед

13:09 03-11-2002 / Аристарх…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить рост путем оперативного удлинения конечностей? - Да можно. Сам на вопрос и ответил, так как изучил уже кучу информации по этому вопросу в Интернете (в том числе и в этой конференции). Более того, я уже морально созрел для этого "подвига". Поэтому вопрос, более конкретный: мне 23 года, рост 169 см. В идеале хочу увеличить рост на 11 см (например 6- 7 см за счет бедра, 4- 5 - за счет голени). Подскажите пожалуйста, возможно ли это? И если да, то сколько это займет времени и сколько это будет ориентировочно стоить?

Ответы

# 16:39 03-11-2002 Артемьев А.А., обратиться
Да, можно. Фактически это единственный вопрос, на который я могу ответить заочно. Давайте встретимся, и я предоставлю Вам исчерпывающую информацию.
# 10:15 04-11-2002 Аристарх…, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Но дело в том, что я живу не в Москве. И поездка в столицу в принципе является не очень частым событием в моей жизни. А учитывая то, что в Москве я был месяц назад, следующая поездка состоится возможно только весной (какая- нибудь там коммандировка, или проездом итд). Соответственно, я хотел бы узнать как можно больше "общей" информации относительно этого лечения, не связанной с индивидуальными особенностями моего организма. Возможно есть какие- нибудь обстоятельства, которые можно выяснить даже заочно, из тех которые меня отпугнут от, или наоборот убедят в операции. Буду очень Вам признателен, если Вы ответите на вопросы: 1) сколько это будет стоить (min, max, средняя цена); 2) сколько это займет времени (min, max); 3) как скоро по Вашей методике можно будет ходить на костылях/ без них. Ответить можно мне на e- mail: pshpsh@mail. ru Заранее спасибо.