пластический ортопед

11:14 11-11-2002 / Светлана…, обратиться

У дочери постоянная проблема с ногтем большого пальца ноги - то вростает, то просто нагноение сбоку ногтя. Однажды ноготь уже удаляли, может есть другие методы лечения? Спасибо.

Ответы

# 00:42 12-11-2002 Артемьев А.А., обратиться
Это обычная беда - никакой из ныне существующих методов не гарантирует полное исключение рецидива. Методы существуют разные, однако я этой проблемой серьезно не занимаюсь