пластический ортопед

08:23 20-11-2002 / Romario, обратиться

Большие шишки (костянные или отложение солей)на ступнях ног возле больших пальцев ног, возможно ли от них избавиться и как ? заранее благодарен!

Ответы

# 12:18 20-11-2002 Артемьев А.А., обратиться
От них можно избавиться хирургической операцией. Справа от этой записи в желтом прямоугольнике есть информация под названием "Шишечки на стопах" Она может быть Вам полезна.