пластический ортопед

14:43 31-01-2003 / Елена, обратиться

Мне 33 года. У меня наследственные косточки на обеих ногах, довольно большие. Они практически не болят, но очень не красиво. Хочется их убрать! Подскажите сколько стоит операция и сколько продлится восстановительный период? Спасибо.

Ответы

# 00:08 01-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вид операции, и , соответственно, длительность восстановительного периода будут зависеть от конкретной патологии - клиника, рентген и пр. В настоящее время стоимость - в пределах 1 тыс. у. е. за одну ногу.