пластический ортопед

13:00 05-02-2003 / Эльза, обратиться

Уважаемый доктор! С 22 лет у меня начала расти подагра на обеих ногах. Болей вначале не было. Сейчас мне 36 лет. Подагра выросла размером с грецкий орех, причем на левой ноге боли нет, а на правой - ужасно болит. Что Вы мне посоветуете? Я слыхала, что подагру можно оперативно удалить. Может существуют препараты, которые помогут хотя бы ослабить боль? Благодарю.

Ответы

# 18:16 05-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Подагра - обменное нарушение, я этой проблемой не занимаюсь. Если же имеется сочетание с другой патологией, ортопедической - давайте встретимся.