пластический ортопед

16:19 13-02-2003 / Виктория…, обратиться

У моего сына, 14 лет, плоскостопие, говорят где- то можно заказать специальные стельки, которые делают по индивидуальному заказу и которые очень помогают при плоскостопии. Не могли бы Вы подсказать где и как это можно сделать. И имеет ли смысл заказывать такие стельки? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 19:28 13-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Смысл имеется. Могу рекомендовать - Хорошевское ш, 72, корп. 1. Тел не помню.
# 17:56 18-02-2003 Виктория…, обратиться
Уважаемый доктор! Что находится на Хорошевском шоссе, специальная клиника или магазин стелек? Что там искать?