пластический ортопед

12:11 20-03-2003 / Таня, обратиться

спасибо за внимание. хотелось бы еще узнать каким образом делается эта операция, насколько она болезненна, сколько времени займет процес востановления, сколько будет стоить и в какую хорошую клинику можно обратиться? спасибо.

Ответы

# 17:49 21-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Операция делается под анестезией, т. е. безболезненна. В клинике - 1- 3 дня, еще месяц соблюдать некоторые ограничения, стоить будет от 2 тыс. долларов, обратиться можете ко мне.