пластический ортопед

06:08 27-03-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Можете ли Вы по фотографии дать приблизительный результат выпрямления ног и отправить по E- mail'у?

Ответы

# 21:19 27-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Да, могу, но только не уверен, что исходная фотография будет сделана правильно. Для оценки истинного положения необходимо правильно стоять (полностью расслабившись), фото лучше делать на темном светопоглощающем фоне. Попробуйте - скиньте на личный мэйл.