пластический ортопед

10:39 07-05-2003 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор!
Я по поводу всё тех же косточек на больших пальцах ног. Читала, что удаление и коррекция стопы производится по новой немецкой технологии.
Эта операция не вынуждает пациента 2, 5 месяца жить в гипсе. Это правда или реклама и более ничего? Если такие новые технологии существуют, то пожалуйста подскажите где делают и сколько это стоит? Как долговечна такая операция? Не будет ли прогрессировать плоскостопие дальше быстрее?
Спасибо.

Ответы

# 19:25 07-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вид операции и соответственно сроки иммобилизации зависят от нескольких особенностей (стадия и степень заболевания) Определить это можно лишь на очной консультации. Можете обратиться ко мне.