пластический ортопед

15:42 23-06-2003 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У меня толстые щиколотки и икры (такое телосложение), очень комплексую. Можно ли что- то сделать напр. липосакцию или пластику. Если да , то где и сколько это может стоить? Для меня это очень важно! Спасибо.

Ответы

# 20:55 24-06-2003 Артемьев А.А., обратиться
Советую обратиться в конф. пластический хирург
# 18:28 08-07-2010 Наталия, обратиться
Артемьев А.А., у меня всегда были толстые щиколотки, а сейчас они просто неприлично толстые, на правой ноге просто как грыжа провисает. Мне 52 года, много сосудистых звездочек, но они хотя бы не мешают мне носить сапоги. А щиколотки не дают возможности носить изящные сапожки, и сами ноги тостые. Можете помочь?