пластический ортопед

13:33 24-06-2003 / Ника, обратиться

Уважаемый Доктор,
Моя мама собиралась лечь на операцию по поводу удаления шишки на стопе, но обнаружилось, что у нее в крови повышен уровень тромбоцитов. Говорят, флебит. Скажите, можно ли вообще в этом случае оперироваться? Это опасно? Можно ли вылечить флебит в принципе, и делать после этого операцию?
Спасибо большое

Ответы

# 20:56 24-06-2003 Артемьев А.А., обратиться
Повышение тромбоцитов - это еще не признак флебита. На все остальные вопросы смогу ответить лишь после очной консультации.