пластический ортопед

16:27 23-07-2003 / Тамара, обратиться

Скажите Х- образная форма ног это наследственный дефект. Или это приобретенный недостаток, от чего вообще это зависит, чем обусловлено?
Если у меня такая форма ног, велика ли вероятность что у моих детей могут быть такие же проблемы?

Ответы

# 21:19 23-07-2003 Артемьев А.А., обратиться
Форма ног имеет возрастные, половые и этнические особенности. Она столь же индивидуальна, как и разрез глаз. .. Дефектом я бы не стал называть такую ситуацию, тем более она исправима. Вроятность передачи в процентах тоже не назову. ..