пластический ортопед

17:29 14-08-2003 / Ирина, обратиться

ППП, болезнь Штейрман- Мау, дистонический поясничный синдром 1 степени. Что сумели прочесть, наверное, неверно. Но что это? Пожалуйста! Ребенку- 14 лет.

Ответы

# 22:25 20-08-2003 Аноним, обратиться
Вы прочитали довольно правильно. Это заболевание позвоночника, которое развивается в подростковом возрасте (как правило), стабилизируется после завершения роста скелета. лечение - физкультура, массаж, и симптоматическое - при болях. Юноши не годны к службе в армии.
# 22:27 20-08-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вы прочитали довольно правильно. Это заболевание позвоночника, которое развивается в подростковом возрасте (как правило), стабилизируется после завершения роста скелета. лечение - физкультура, массаж, и симптоматическое - при болях. Юноши не годны к службе в армии.