пластический ортопед

19:46 21-08-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 40 лет, диагноз - хальгус вальгус. Делаете ли Вы эту операцию, если да, то сколько времени придется провести в больнице и дома на реабилитации?

Ответы

# 23:10 21-08-2003 Артемьев А.А., обратиться
Да, эту операцию я делаю. Однако выбор методики операции (их несколько)и зависящие от этого сроки реабилитации можно будет определить лишь на очной консультации. Сроки эти от 1 до 2, 5 мес. В любом случае в больнице - около недели, остальное время дома.