пластический ортопед

11:27 01-09-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, слышала по телевизору, что "шишки" на стопах удаляют ультрозвуком (ультрозвуковая терапия), надо провести сеансов 10 (как они сказали), эффективно ли это, или лучше ложиться на операцию? Сколько стоит такая процедура и где ее можно сделать?

Ответы

# 22:33 02-09-2003 Артемьев А.А., обратиться
Операция в нашей клинике обойдется Вам на сегодняшний день в пределах 1 тыс. долларов - одна нога. Ультразвуковой терапией мы не занимаемся, и радикальная эффективность этой методики сомнительна.