пластический ортопед

11:06 16-09-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, подскажите наиболее эффективные методы лечения "пяточной шпоры". Мне 62 года, однажны хирург уже разбивал мне "пяточную шпору", но теперь новый "нарост" образовался сбоку на пятке. Где в Москве можно получить квалифициорованную платую консультацию или лечение? Заранее спасибо. Татьяна

Ответы

# 23:00 29-09-2003 Артемьев А.А., обратиться
Исчерпывающих способов лечения
этой на первый взгляд простой патологии, к сожалению, нет. Физиотерапия, местные уколы, в крайних случаях - операция. Если хотите встретиться очно - позвоните мне по тел 728- 12- 87