пластический ортопед

14:00 24-11-2003 / Екатерина Басов…, обратиться

Предыстория: дочка меряла облегающее платье. Маловато, обтянуло сильно, а она говорит, видишь, у меня бока разные. Не обратила внимания, но дома, меряя купленные брюки, дочь еще раз сказала об этом (у левого бедра выпуклость, изгиб больше, чем у правого). А потом говорит, что может исправить, немного поднимает правую ногу, и все выравнивается. Я подложила ей под ногу книгу толщиной см 1. 5 - все стало хорошо. И что это значит?
Искривление позвоночника? Нога короче другой? И как бороться? Куда обращаться за помощью? Дочери скоро 17, фигура подростковая, рост 166. В детстве был рахит, но, вроде, вылечили. Живем в Люберцах, учится в Москве. Помогите, пожалуйста подскажите, что предпринять!

Ответы

# 18:35 24-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Давайте начнем с очной консультации, и я отвечу на все Ваши вопросы. Звоните.