пластический ортопед

14:11 10-12-2003 / Наталья, обратиться

Ув. доктор! У меня на ногах сбоку на стопе косточки они растут и болят, их убирают? Какой восстановительный процесс? Ходить смогу сразу если их удалят?

Ответы

# 12:21 12-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
Предварительную информацию Вы можете прочитать справа в желтом прямоугольнике - случаи из практики. Если останутся вопросы - задавайте.
# 15:52 13-12-2003 Аноним, обратиться
Я читала про шишички , но там сказано про стадии, у меня наверное самая последняя, я могу скинуть фото, чтобы вы имели представление, и хотелось бы знать сколько будет стоить такая операция с/ у Наталья
# 23:54 15-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вы, конечно, можете прислать фотографию. Но лучше давайте встретимся на очной консультации. Позвоните мне, договоримся о встрече.
# 12:59 17-12-2003 Наталья, обратиться
Ув. доктор, все дело в том что из Казахстана, поэтому мне необходимо знать примерно хотя- бы во сколько мне может обойтись эта операция, и если я потяну на эту сумму, то тогда действительно может идти речь о встрече, поэтому мне и необходимо знать какой восстановительный период (сколько примерно по времи лежат пациенты после операции), есть ли при вашей клинике какая- нибудь гостиница итд, где могла бы присутствовать мать (так как родственников у меня в Москве нет) С/ У Наталья
# 23:09 18-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
Дело в том, что при осмотре можно оценить ряд факторов, которые принципиально влияют на выбор методики операции и на время, которое необхродимо на реабилитацию. Собственно операция не очень сложная, но с учетом оговоренных Вами особенностей стоимость лечения может возрасти настолько, что сделает его нецелесообразным. Собственно медицинское обеспечение обойдется в пределах 1 тыс. долларов.