пластический ортопед

23:27 09-01-2004 / Алекс, обратиться

Здравствуйте!

Левое плечо меньше правого на полтора сантиметра, и левая нога меньше правой на два с половиной сантиметра. Есть ли варианты увеличения левого плеча и левой ноги, сколько они будут по времени стационарно и после стационара? И сколько будет это стоить? Спасибо за внимание.

Ответы

# 23:48 09-01-2004 Алекс, обратиться
Уточняю. Левая нога на 1. 5 сантиметра меньше, а не на 2. 5. На правой ноге в районе ступни с внутренней стороны лодыжки косточка диаметром около полтора сантиметра. Но лодыжки почти на одном уровне. Левая сторона груди нормальная, а правая наощуп впалая. Можно ли еще грудь выпрямить и если да, то не скажется ли это на сердце?
# 15:21 10-01-2004 Артемьев А.А., обратиться
Уважаемы Алекс. С грудью точно ничего делать не будем. По поводу же руки и ноги необходима очноая консультация. Милости прошу - тел. 728- 12- 87.