пластический ортопед

19:11 03-03-2004 / Валера, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, рост 1, 73, вес 66кг, занимаюсь спортом. Дело в том, что я очень хочу стать выше, я обращался за советами к различным докторам, но большинство из них не обнадеживало, говоря, что человек заканчивает расти в 18 лет.
Но недавно я услышал, что возможно стать выше с помощью пластической хирургии (вытягивание конечностей или что- то подобное). Есть ли у вас инфомация по этому поводу или, может быть, какие- нибудь отдельные советы как стать выше (только не такие банальные и всем известные, как турник и морковка: )) Заранее благодарен.

Ответы

# 21:06 04-03-2004 Артемьев А.А., обратиться
Уажаемый Валера. Я непосредственно выполняю операции по увеличению роста. Вы прочитайте материал, размещенный в желтом квадратике "Сучаи из практики", а потом можете задать конкретные вопросы.