пластический ортопед

20:31 06-03-2004 / Слава, обратиться

травматическая ампутация левой голени н\ 3 есть ли шанс когда нибудь вернуть ногу. трансплантация? есть ли новости по этой теме.

Ответы

# 21:34 06-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выскажу свое мнение. Возможно, когда- нибудь. .. В принципе, теоретически это возможно: конечность - то же огран, почему бы и его не трансплантировать с учетом всех премудростей уважаемой науки трансплантологии. Но гораздо быстрее и гораздо дешевле, а также эстетичнее - сделать современный протез, на котором через несколько месяцев вы сможете бегать, прыгать, велосипед крутить.
# 23:13 07-03-2004 Слава, обратиться
это понятно. я живу в казахстане! протезы по немецкой техн. но ихними руками! но протез это не нога! сколько будут еще фантомные боли?
# 16:49 08-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Слава! Медицина не всесильна. Даже такая продвинутая отрасль, как трансплантология.