дефектолог

11:20 19-12-2006 / Е.В., обратиться

Я вообще в шоке. ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! Чего ж вы цепляетесь к каким то ошибкам? ? Ну неужели нельзя понять о чем идет речь? ?? ? Ошибся доктор или нет в чем то, суть то не понятна что ли? ?? Тогда вы, извените просто ненормальный человек "Уважаемый" ананим.

Ответы

# 21:03 20-12-2006 Виноградова И.В., обратиться
Уважаемая Е. В. ! Я благодарна Вам и всем тем, кто меня поддерживает, так как бывает нелегко после 10 часовой работы с детьми от 2 до 10 лет (я работаю, как со школьниками, так и веду с маленькими профилактические занятия по развитию речи в образовательном центре)подобрать нужные слова. Тут дело даже не в усталости, а в самом общем детском портрете. .. Я много раз в своей практике сталкивалась с тем, что то, что подходит порой одному ребёнку, полностью не работает в работе с другим. .. Иногда бывают ошибки и когда в них начинают разбираться люди, не имеющие понятия вообще, кто такой "врач", а кто такой "дефектолог" - становится жутко. .. А потом мы начинаем задаваться вопросом, откуда бардак в образовании, здравоохранении и в стране в целом. .. Да! Я возможно в чём- то ошибаюсь - если кто- то думает иначе, то авторизируйтесь в данной конференции и поправляйте, давайте свои советы - возможно в каком- то данном конкретном вопросе у Вас больше практики (а соответственно и опыта)и Вы ответите истиннее меня. ..
Поэтому, Вам Е. В. огромное человеческое спасибо за поддержку, а уважаемому анониму стоит призадуматься. ..