дефектолог

12:41 23-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! У нас такая проблемма! Дочке 2. 7 начала рано говорить, в год знала все буквы, уже знает много стихов. В сад ходим из двух месяцев неделю(сопли, ангина)В общем подвижный ребенок! А неделю назад стала заикаться Например: -"Ааааа зачем, Иииии куда? .А когда рассказывает стихи то не заикается. У меня такое впечатление что она торопится Сказать фразу и пока ааааа в это время обдумывает Что сказать! Что вы посоветуете? К какому доктору обратиться и на что обратить внимание? Заранее благодарна за ваш ответ!

Ответы

# 16:20 23-12-2007 Аноним, обратиться
В данном разделе "Врача" нет, как впрочем и "Педагога". Перейдите в соответствующие разделы сайта : "Логопед", "Детский психолог", "Детский психиатр".
Либо на сайт "ДЕТИ ИНДИГО", там имеется форум для соответствующих ответов соответствующих "Специалистов Гузик Н. Л. практикует в качестве "Психолога".
# 19:25 29-12-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Здравствуйте, Наталья. Вам к неврологу и к логопеду надо. Но сначала к неврологу. Похоже на тики у Вашей девочки.

Удачи Вам.