дефектолог

14:28 16-05-2008 / Людмила, обратиться

Ребенок с диагнозом аутизм, речь с 3- х лет, сплошь эхолалия, есть несколько шаблонов, которыми пользуется, типо хочу в туалет, хочу пить, хочу спать. Как развить активную речь, знает много слов, умеет читать, знает стихи.

Ответы

# 15:32 16-05-2008 Аноним, обратиться
Ищите по своему региону специализированные ДДУ.
# 02:35 17-05-2008 Гузик Н.Л., обратиться
К Сергею Алексеевичу Морозову, плз.
С проблемой аутизма в ДДУ? Полноте, не вводите в заблуждение народ
# 13:08 07-06-2008 Маша, обратиться
Для детей- аутистов достаточно специализированных ДДУ. Маленькому аутисту необходимо прежде всего общение. Обратитесь в Управление образования своего региона и получите информацию о специализированных детских садах. Разовая консультация по интернету даже у дипломированного специалиста проблему не снимет.