дефектолог

13:25 02-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйсто, существуют ли какие- нибудь танцевальные трениниги для детей с отставанием в развитии? Если да, то где можно найти как можно больше информации о них?

Ответы

# 01:51 19-10-2008 Гузик Н.Л., обратиться
Здравствуйте, Екатерина.
Музыкальные занятия (тренинги, как Вы их называете) есть и в Москве (например, центр "Наш дом" и Центр Лечебной Педагогики), и в Питере (интегративная школа РОСТА, например), и в Новосибирске в школе А. И. Бороздина.
Почти обо всех этих школах писалось у нас в рассылке "Папам и мамам об особых детках". Это вот тут: http: // gold- child. ru/ live/ subscribe/ arhiv. php