дерматолог

17:02 06-03-2000 / Людмила, обратиться

Каждую весну у моего брата вскакивают ужасные чирии,которые очень трудно поддаются лечениюЮостаются нехорошие следы а некоторые не проходят и вовсе.Ему 38 лет ,и чирии появляются в самых неожиданых местах(руки,ноги,тело) ,кто знает как с этим боротся,пожалуйста подскажите.

Ответы

# 02:42 09-03-2000 Малахов Юрий Ст…, обратиться
Проверте глюкозу крови, сделайте нагрузочную пробу с глюкозой. Это может быть проявлением диабета
# 22:58 01-02-2001 Маша, обратиться
Переодически появляется краснота в т/ образной зоне. Общшла всех врачей в городе\ живу и Германии\ ,перепробывала кучу мазей и кремов. Все анализы и тест на аллергию нормальные. Что можете еще посоветовать. Заранее благодарна.
# 16:14 07-06-2003 Саша, обратиться
Как боротся с чириями которые выскакивают на лице? Мне 17 лет и у меня выскакивают они! Один за другим они большие и очень гнойные! Пришлите пожалста ответ мне на МАИЛ wong@bk. ru
Спасибо!
Саша