дерматолог

00:12 22-03-2004 / Роман, обратиться

Доброе время суток!
Меня волнует проблема запаха от моих ног. Этот запах особенно усиливается в дни, когда приходится много находиться в обуви, особенно весной и осенью. Как только я снимаю ботинки после долгово рабочего дня - то от обуви ног и носков начинает нести так, что почти глаза выедает: )
Раньше выручали дезодоранты для ног - но теперь в аптеках не в одной не нашел - хотя кучу аптек обошел. ..
Подскажите, пожалуйста, подобающее от этого средства - и желательно, чтоб искоренить проблему как можно на большей срок.
Заранее благодарен.
Грибок вроде бы у меня тоже есть - по крайней мере - раньше был точно - и сейчас сохранился наверняка - но я его не лечу - нет времени - меня больше заботит запах

Ответы

# 08:43 22-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Грибок и запах связаны. Лучше лечить грибок противогрибковыми мазями по инструкции, а для потливости использовать Формагель.