дерматолог

17:48 10-07-2000 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли лечить эритразму мазью Лотридерм. Если нет, то чем? Спасибо.

Ответы

# 08:15 12-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Если диагноз подтвержден соскобом в пораженной поверхности(т.е. это на паховый дерматомикоз, при котором обычно назначается Лотридерм),то для лечения нужно использовать мази, содержащие антибактериальные средства(так как эритразма вызывается микробом) - микозолон, дермозолон,лоринден С, кутерид G,целестодерм с гарамицином.