дерматолог

16:20 28-03-2004 / С.А., обратиться

Как можно бороться с появлением "втянутых рубцов" после угрей. У меня черные угри появляются в определенных местах (м- ду бровей, на носу, на висках, над бровями), не то чтобы сыпь на с началом полового созревания и до сих пор (20 лет) то и дело вскакивают то тут, то там. Проблема в том, что кожа очень эластичная и нежная, и в местах локализации акне кожа потихоньку приобретает вид стареющего апельсина. Иногда пользуюсь "Куриозин", правда эффекта не замечаю. Выход есть?

Ответы

# 16:47 28-03-2004 36,6, обратиться
Лечения от этой болезни реального нет, можно поддерживать чистоту зинеритом и скинореном, можно прекратить их появление роаккутаном, но это нужно делать в течении 4 месяцев и повторять каждый год до полного исчезновения угрей Но цена вопроса в 2300р на один месяц, при том, что от него начинается помутнение сознания и частичное подсыхание суставов и дисков в позвоночнике. .
Сами рубцы не убираются даже лазерной шлифовкой, так как имеют глубокую структуру. .Можно убрать но за 4- 6 процедур по шлифовке всего лица, а точнее это займёт у вас 5- 7 лет и денег на одну процедуру от 700 до 1000долл.
Думайте сами, что вам лучше, но ни одна клиника вам не поможет. .Есть живой пример который с 13 лет до 40 так и не смог себе помочь и финансово в том числе. Один совет, если вы их не давили, то не комплексуйте и не трогайте их вообще, просто очищайте кожу, тогда возможно рецедив кончится раньше чем вам будет 30лет. Удачи и не отчаивайтесь. .. !! !))))
# 09:39 29-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на моём сайте в рубрике статьи статью про акне. Найдёте ответы на свои вопросы. Удачи.
# 17:44 29-03-2004 Витя, обратиться
ужас. .прочитал. .жить не хочется. Как не отчаиваться? Вы что шутите? ?? ?? ?? ?
Ну а если угри набирают систематически, то что ходить с грязным лицом? Выдавливать все равно приходится. .
# 19:01 29-03-2004 Аноним, обратиться
моему брату ЗАМЕТНО помог роаккутан через 5 месяцев приема