дерматолог

10:23 30-03-2004 / Ирина, обратиться

Извените Вера Николаевна. Прохожу лечение в центре на Вышеславцев пер. по поводу бородавок на подошве. компресы крема 30% мочевины и курсы жидкого азота прижигания каждую неделю, но корешки остаются , уже 4 сеанса, наступать больно, приходится самой отпаривать, снимать станком прикладываю мариновый лук на ночь. Скажите жидкий азот способен изнутри прожечь корни, и сколько дано сеансов? азота, если прожечь очень больно не возможно ходить. Вы извините но крем с мочевиной не размегчает толстое утолщение и как действует жидкий азот из нутри плата недешевая и когда ждать результатов, чтобы определить, что это не тот путь? имя врача не называю, мне еще туда идти, но хотелось бы более внимательного отношения за собственные деньги, а нетолько дежурных улыбок.

Ответы

# 10:13 31-03-2004 Хм, обратиться
Будете смеяться, но есть безотказное народное средство от бородавок
Помазать бородавку кровью, которая выделяется у женщин ну во время, ну сами знаете чего