дерматолог

14:36 30-03-2004 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня на теле появились красные пятна, из которых капельками выделяется гной. Пробовал прижигать спиртовым растворм бесполезно, зуд и выделение гноя не прекращаются.

Ответы

# 09:10 31-03-2004 Ольга, обратиться
Я бы посоветовала энтерособрент. Да, да! Это может показаться странным, но я уверена что проблема в интоксикации, переизбытке ядов в организме ( у меня было такое тоже ), и чтобы их выгнать быстро и без побочных эффектов, нужен сильный сорбент. Могу порекомендовать энсорал (вряд ли сами найдете, я только одно место знаю), энтеросгель (чуть слабее, но на крайний случай пойдет), микрогидрин (редкий, но очень мощный - подскажу где достать подешевле если обратитесь olay@yandex. ru) Сами увидите эффект, если попробуете. Ну а потом - чистить организм надо, а не мазать всякой гадостью!
# 20:54 01-04-2004 Альбанова В.И., обратиться
Чего же Вы ждете? Бегите скорее к дерматологу!
# 03:03 02-05-2004 Злодей, обратиться
КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛА! !! !! !
# 03:07 02-05-2004 Злодей, обратиться
ОЛЬГА! !! !!
# 09:20 02-05-2004 Дмитрий, обратиться
Да, Ольга, стрептодермия или венерические тоже лечит твой сорбент. Кушай его сама.