дерматолог

19:24 30-03-2004 / Gulcatay (И.Б. …, обратиться

Здравтсвуйте)
Месяц назад у меня на спине появилось множество прозрачных прыщиков, похожие на угри на носу. Я бы их даже и не заметила, т. к. не ощущаю чесотки или каких- то болей. Посоветуйте, пожалуйсто, как мне их вывести. Мне 17 лет, может это переходный момент?

Ответы

# 10:59 31-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Для того, чтобы вывести, надо определиться с диагнозом. Диагноз по вашему описанию поставить нельзя. Так что сходите на приём к врачу.