дерматолог

23:44 30-03-2004 / Виктор, обратиться

Граждане, и вообще кто сюда заходит. Недавно позвонил по телефону, который дал дерматолог с этого сайта, попал в какое- то медицинское заведение где- то между Савеловской и Белорусской. Скажите, если кто- то уже обращался по этому адресу, ваши впечатления, а то мне показалось заведение немного подозрительным. Нет ли никакой опасности? Как доктора и как они выполняют свою работу, а то я записалсчя на пятницу)

Ответы

# 11:02 31-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если боитесь - не ходите, а то вдруг там не доктора, а вампиры или ещё что- то более опасное! !!
# 11:54 06-04-2004 Виктория…, обратиться
Доктор Тарасова не очень то вежлива. .. мягко говоря. .. что свидетельствует о недостатке воспитания как минимум. .. Исходя иэ этого можно назвать опасения Виктора абсолютно обоснованными)