дерматолог

18:13 05-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 3, 5 года. В сентябре 2003г. на коже / тыльная сторона ладони, локтевые сгибы, подколенные сгибы/ появились небольшие красные точки, затем- пятна, которые со временем стали увеличиваться. Сильный зуд! !! Ребенок расчесывает до крови. Были в институте аллергологии на Каширке / диагноз- нейродермит/ . Назначено лечение: фукорцин, мирамистин, тридерм, перитон. Затем лечили дисбактериоз. Но знчительного улучшения нет / Это при том, что мы соблюдаем все это время СТОЖАЙШУЮ диету/ . Подскажите, как быть? Куда обращаться?

Ответы

# 20:34 05-04-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Лечение нейродермита, как правило, длительное и упорное. Вы можете обратиться в наш Центр. У нас принимают опытные детские дерматологи, тел. 684- 21- 87.