дерматолог

22:41 12-04-2004 / Витя, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня проблема следующего характера: у меня постоянно руки потные и я немогу избавиться от этого. Я немогу нормально поздороваться со своими друзьями. В конце концов с подружкой не могу нормально идти. Посоветуйте, пожайлуста, может какое лекартсво есть. И что мне делать. И из- за чего это. .. Буду премного благодарен! !!

Ответы

# 12:28 13-04-2004 Вано, обратиться
ЭЙ, чувак, я тебя так понимаю. У меня была такая же проблема, но я нашел решение: перед тем, как я здороваюсь с друзьями, я вытираю руку.
# 21:11 13-04-2004 Витя, обратиться
Да, но когда идёшь с подругой коло часа или больше, то не будешь же вытирать руку. .. Может есть какой средство? ??
# 23:44 14-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Формагель.