дерматолог

02:47 19-04-2004 / Рустам, обратиться

Здраствуйте доктор! Скажите пожалуйста, как разлечить псориаз от себореи. Я запутался, некоторые доктора говорят у меня себорея, некоторые - псориаз, лечили гормональными таблетками и мазями, а так же шампунем Скин- кап, эффект отрицательный был и я остановил все лечения. После прекращения лечений, мне полегчало (хотя- бы, то, что болезнь не развивается, а стоит на месте). В интернете про псориаз я нашел многое, знаю симптомы, а вот с себореей ничего нормального не нашел. Подскажите, какие симптомы у себореи, и как их разлечить. Большое спасибо. ..

Ответы

# 13:31 24-04-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это абсолютно не Ваша задача. А решить вопрос окончательно можно с помощью гистологического исследования кожи.