дерматолог

08:31 20-04-2004 / Сергей, обратиться

Подскажите что можно применить в таком случае. Когда долго хожу в туфлях, ноги потеют, потом на подошвах появляются как бы дырочки с облезшей кожей и подошва в этом месте печет. Мажу ФУКОРЦИНОМ, немного помогает, но потом начинается все снова. Жена говорит, что это наверно грибок.

Ответы

# 13:19 24-04-2004 Альбанова В.И., обратиться
Прежде всего, действительно, нужно сделать анализ на грибки. Если их нет, смените обувь на более легкую и свободную, положите перфорированную стельку, воспользуйтесь мазью Формагель