дерматолог

13:51 20-04-2004 / Narkompros, обратиться

Уважаемые специалсты.

Как в настоящее время и средствами, доступными простому российскому человеку, лечится чесотка?
Бензил- бензонат+ зеленка+ супрастин, помогают слабо.
Есть ли, что нибудь более действенное?

Ответы

# 16:23 20-04-2004 Альбанова В.И., обратиться
Бензилбензоат действует всегда безотказно. Следовательно, или это не чесотка, или развился дерматит после лечения. Нужно показаться дерматологу еще раз
# 11:55 23-04-2004 Narkimpros, обратиться
Уважаемая г- жа Альбанова.

Огромное спасибо за рекомендацию. Вчера обратился по данному вопросу, но уже не в КВД, а в Ваш центр. В итоге диагноз радикально отличный - Обострение хронической экземы. Посещением центра, качеством работы и отношением персонала остался очень доволен. Огромное Вам спасибо.