дерматолог

13:51 20-04-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа на большом палице трескается кожа. К врачу он не хочет идти , в аптеке я купила Облепиховое масло , и мазь РАДЕВИТ но и масло , и мазь не помогает. Может вы скажите почему у него трескается кожа на палице , и посоветуете какую мазь ему купить. Спасибо.

Ответы

# 16:21 20-04-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, на Ваш вопрос без осмотра ответить затруднительно, однако, прежде чем наносить Радевит, смажьте трещину фукасептолом.