дерматолог

22:24 27-04-2004 / Squirrel, обратиться

Доктор! !! У меня есть явное подозрение на экзему на ладони руки. Она (сохнет и трескается кожа только на определенном участке: на стыке пальцев и ладони одной руки)беспокоит меня 4 месяца, но к врачам не обращалась из- за недостатка времени. Мази (локоид, детский, вазилин, спасатель) не помогают. Чем лечить, чтобы помогло и заразно ли это ? ?

Ответы

# 09:04 28-04-2004 Ольга, обратиться
Мази не устранят причину, которая сидит внутри. Поэтому вам нужно:
1. мощный сорбент (энсорал, энтеросгель и др. )
2. пройти программу очищения, например, Коло- вада. могу подсказать где ее найти со скидкой. olay@yandex. ru